SIMolator
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Death Note/Тетрадь Смерти

Участников: 2

Перейти вниз

А на чьей стороне были вы?)

Death Note/Тетрадь Смерти I_vote_lcap0%Death Note/Тетрадь Смерти I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Death Note/Тетрадь Смерти I_vote_lcap0%Death Note/Тетрадь Смерти I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Death Note/Тетрадь Смерти I_vote_lcap100%Death Note/Тетрадь Смерти I_vote_rcap 100% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 1
 
 

Death Note/Тетрадь Смерти Empty Death Note/Тетрадь Смерти

Сообщение автор Kuroneko Чт Янв 29, 2009 10:20 pm

Death Note/Тетрадь Смерти Dn_dvd_cover_2

Лайт Ягами — лучший ученик Японии, сын полицейского, который с детства хотел стать полицейским, чтобы искоренить преступность не только в Японии, но и во всём мире. Однажды, когда Синигами(богу смерти) Рюку стало скучно, он подкинул Тетрадь Смерти — совершенное орудие убийства — на Землю. Лайту, нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.

Торжество Лайта над преступностью было недолгим, ибо совсем скоро странными смертями преступников заинтересовался Интерпол и начал расследование, подключив к нему не только весь мир, но и самого востребованного детектива, всегда скрывающегося под псевдонимом L (Эл). L начинает настоящую войну с Лайтом, которому в это время уже дали прозвище Кира (англ. искаж. «killer»). Противостояние гениев — лучшего ученика Японии с одной стороны и лучшего детектива в мире с другой — начинает историю «Тетради Смерти».

Лайт не может совершать ошибки, потому что если его поймают, он не сможет вершить своё правосудие. Его оппонент тоже не может сделать ни одной ошибки, потому что в противном случае Кира убьёт его. В это противостояние, к тому же, вмешиваются сверхъестественные силы в лице Богов Смерти, а также другие последователи Киры и сторонники L. Из всего этого получается уникальный детектив-триллер с самыми неожиданными сюжетными поворотами.

Думаю, тут и говорить нечего, очень популярное в последнее время аниме. Обсуждаем-с?)
Kuroneko
Kuroneko

Количество сообщений : 15
Возраст : 28
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Death Note/Тетрадь Смерти Empty Re: Death Note/Тетрадь Смерти

Сообщение автор Unica Пт Янв 30, 2009 11:00 am

Каюсь, я не создала этой темы после просмотра х(
Сейчас сижу пересматриваю. После нашего атейского дезнотского дурдома это аниме представляется мне совсем по-другому хDD
Типа я на стороне Рюука х))
Unica
Unica
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 163
Возраст : 30
Географическое положение : Где-то в Солнечном
Работа/Хобби : Вгоняю себя в яму
Настроение : Зюманное
Дата регистрации : 2008-05-06

https://simolator.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения